0
+7 (495) 142-30-08

Vigar и экология

Компания Vigar никогда не планировало сокращать производство, однако при этом старается принимать активное участие по сохранению нашей планеты.

Метла была первым продуктом произведенным компанией Vigar, и до сих пор это одна из основных предлагаемых позиций. Важно отметить, что 10,16% щетины всех веников и щеток производится из переработанного материала, ПЭТ, который по данным Greenpeace является полимером с лучшими характеристиками для переработки.

Классическая хозяйственная щетка от компании Vigar Отлична подойдет для домашней уборки. Щетка также может использоваться с длинной рукоятью.

Компания Vigar отчетливо понимает, что пластик является большим врагом планеты, поэтому 25,16% их продукции подлежит вторичной переработке.

Компания осознает ценность экологичности продукции и поэтому также 80% упаковки товаров изготавливается из переработанного материала и 100% подлежит вторичной переработке.

Каждый день компания Vigar работает над тем, чтобы быть более внимательными к окружающей среде и положить очередную маленькую песчинку, чтобы сделать этот мир лучшим местом для жизни.