0
+7 (495) 142-30-08

Столовые приборы от знаменитого итальянского бренда EME Posaterie

Итальянская компания EME была основана в 1974 году в провинции Брешиа для производства столовых приборов с ручками из цветного пластика, что вызвало большой интерес со стороны покупателей и позволило компании за короткое время занять лидирующие позиции на мировых рынках. Сегодня EME имеет 46 лет опыта, компетентности и качества, технологий и инноваций. С 2008 года продукция EME выставлена в Музее дизайна в Милане. EME каждый день способствует укреплению имиджа продукции «Сделано в Италии», отражая итальянскую культуру и образ жизни через дизайн, моду и еду.

Наборы Аква Браун и Заффиро — это коллекции столовых приборов из нержавеющей стали 18/10 с полированной отделкой и мягкими профилями у Аква Браун, сглаженными морскими волнами, и прозрачной граненой акриловой ручкой коллекции Заффиро, напоминающей огранку и игру света драгоценных камней, настоящей жемчужиной на обеденном столе!

Коллекции Наполеон Малахит, Наполеон Перламутр, Наполеон Перламутр Браун с полированной отделкой и акриловой ручкой в имперском стиле с характерными неоклассическими фестонами из лавровых листьев. Ручка с перламутровым эффектом придает коллекции Napoleon исключительную аристократическую элегантность.

Наборы Жиневра Перламутр Блэк, Перламутр Медовый, Перламутр Браун — это коллекции столовых приборов, вдохновленная классикой. Ручки с приятным захватом, выполненные в цветах с перламутровым эффектом, имеют закругленные концы. Это столовые приборы, которые подходят к утонченному и современному и в то же время неординарному стилю сервировки стола.

Наборы сериии Брио: Голубой, Розовый, Желтый, Бирюзовый, Санд, Грей — это коллекция столовых приборов с традиционной простотой благодаря мягким вневременным формам. Идеальные столовые приборы для тех, кто ищет радость цвета даже во время еды, привнося нотку радости на обеденный стол.

Наборы Кромо: Орех, Бирюзовый, Голубой, Серый, Желтый, Индиго, Белый, Красный,отличаются гармоничными и современными линиями, способными дарить приятные моменты за обеденным столом. Наборы прекрасно подходит как для торжественного обеда, так и для повседневного использования.

Наборы Элевен: Шоколад, Блэк, Голд, Шампань — это коллекции столовых приборов из отполированной до зеркального блеска нержавеющей стали 18/10 с PVD-покрытием очень модных оттенков различных цветов, подходящих для молодых людей, которым требуется оригинальность на своем столе не только в особых случаях, но и в повседневной жизни.

Все столовые приборы EME можно мыть в посудомоечной машине. Наборы столовых приборов бренда EME являются прекрасным подарком и поставляются в фирменной подарочной коробке. Приглашаем Вас сделать заказы наших новинок и желаем успешных продаж в осеннем сезоне 2020.