0
+7 (495) 142-30-08

Почему покупатели выбирают текстиль Altinbasak?

Текстиль Altinbasak производится в соответствии со стандартом Oeko-Tex Standard 100. Стандарт Oeko-tex 100 гарантирует, что текстильные изделия анализируются в самых передовых лабораториях мира, и что канцерогенные, токсические и аллергические вещества не применяются в процессе производства и окрашивания. На данный момент Altinbasak производит комплекты постельного белья, полотенца, халаты, подушки, пуховые одеяла, детский текстиль. Детские товары производятся под тщательным контролем, в соответствии с Oeko-tex 100.

При производстве текстиля компания использует качественную пряжу в своих продуктах. Altinbasak увеличиваем прочность пряжи, используя 100% органические материалы в процессах проклейки. Ткацкое производство выполняется без повреждения пряжи благодаря высокотехнологичным машинам AIR JET (воздушный ткацкий станок) и специально разработанной системе. С помощью специального обжига, производимого с тканым продуктом, технологи Altınbaşak устраняют вредные вещества в ткани, что предотвратит их проникновения в легкие при использовании.

Altinbasak против вредных химикатов! В производстве не используются аллергены и канцерогенные вещества (азокрасители). Эти вредные для здоровья химические красители было бы гораздо выгоднее в использовании из-за их низкой цены, но компания Altinbasak сознательно отказалась от этого. Значение нейтрализации ткани при производстве - pH 5,5 – что является естественным значением для кожи человека.

Altinbasak контролирует качество на всех этапах производства. Перед массовым выпуском ткани с печатным рисунком ткань проходит испытания, такие как истирание, устойчивость к стирке, отбеливанию, загрязнение, усадка, ворсистость, отслаивание и прочность на разрыв. Если получены положительные результаты, то начинается производство. Основной для гарантии качества является всесторонняя проверка, компетентность и более 42 лет опыта в производственном процессе.

Altinbasak придает большое значение инновациям. Компания уверена в качестве своей продукции, и осознает необходимость развития качества с помощью инновационных технологий. По этой причине ежедневно прикладываются усилия по созданию новых, разнообразных и удобных материалов в подразделениях исследований и разработок.

Altinbasak, турецкое текстильное предприятие работающее в секторе домашнего текстиля в Денизли с 1971 года.